Добрый вечер! Как сложится личная жизнь и карьера до конца 2016 г. у Аллы, 14.07.1964, Украина - вопрос №1938112

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у Аллы возможен карьерный рост, но не слишком значительный… В личной отношения будут складываться как взаимовыгодные.но всегда будет присутствовать некоторая обида за недостаток внимания от мужчины…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В личной жизни — укрепление отношений с партнером.В карьерном вопросе Вам придется подождать. Явных изменений карьерного роста в этом году по раскладу не видно. Удачи!