Здравствуйте Уважаемые астрологи! Будем ли мы вместе, будет ли создана семья? Я: 06.12.1980 г.р., г.Ступино, 08:20. Он: 06.12.1974г.р., г.Усинск, 16:30. Заранее благодарю Вас. - вопрос №1938158

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы будете вместе с указанным мужчиной. Брак заключите в середине 2017 г.  Семья будет крепкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместимость неплохая, детальнее было бы по фото!
вы будете в месте и все у вас будет отлично!