Мы с мужем в разводе. Сейчас он живёт с моей соперницей и воспитывает её ребёнка. Мне стало известно, что на наши отношения сделали остуду. Моей - вопрос №1938183

дочкой не нуждается и никакого участия не принимает в её жизни. Она очень нуждается в своём отце. Как снять такую порчу самостоятельно?

Ответы

Доброе утро.
Если вы не знаете азов в магии то вам бы я не рекомендовал снимать самим, так как вместо того что бы снять вы можете навредить и сделать еще хуже.
Постановки и снятия проводят люди которые знают что и как делать.
Всех благ