Представим что на каждом протоне, нейтроне, электроне можно написать бесконечное кол-во цифр (представим что бесконечность - конечная точка). Хватит нам бесконечной вселенной,чтоб написать все цифры? - вопрос №1938303

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хватит клочка бумаги, ведь цифр-то всего десять. Если имеются в виду числа, то возникает другой вопрос: в чем смысл данного процесса?

Как гласит история, 250 миллионов лет динозавры тупо жрали растения и себе подобных. Потом природа их уничтожила. Я не сомневаюсь, что протономарателей ожидает та же участь. Давайте, для начала, научимся разделять задачи на разумные и маразм. Бесконечно долго заполнять бесконечную вселенную бесконечными числами — это чистой воды идиотизм. очень похожий на поиск очередной цифры в числе пи.
Добавлю сюда очень похожую задачу. Традиционный вопрос и не менее традиционный ответ.

Вопрос: Если бесконечное число раз произносить слово «халва», во рту станет сладко?

Ответ: После вашей смерти — обязательно!