Желает ли мне зла женщина...? Почему так себя ведет..? - вопрос №1938427

Здравствуйте, если это можно посмотреть только по имени без даты рождения, скажите пожалуйста почему она стремиться показать свое превосходство на работе передо мной, что яей сделала… последнее время замечаю от нее фразы которые очень болтно на меня давят или это она случайно и мне показалось и я сл шкомна этом заморачиваюсь по рму что изначалтно ее недолюбливала? но последнее время такое чувство что она хочет при каждом удобном случае показать свое превосходство и именно почемуто передо мной, хотя в коььективе есть и еще люди… а внешне улыбается, но я чувствую от нее враждебность сильную при том что другие не видят этого совсем… ее зовкт Татьяна, меня Мария. Спасибо.

Извините пожалуйста за опечатки-пишу с телефона.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, защиту от неё поставьте