Дата рождения: 1995-08-04 Вопрос:будет ли у меня свадьба? я беременна? и получится ли с бизнесом? продам ли квартиру? - вопрос №1938567

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Просмотр идет с именем и указанием города. Теперь посмотрите на расстановку ваших приоритетов. Сначала свадьба, потом финансовое благополучие. на кого вы сейчас хотите его переложить.
Квартира еще в марте должна была уйти. Сейчас отложено до августа.

✅Настасья Павловна✅