Приснился сон, что иду к своему любимому, но иду, зная, что меня никто не ждет, словно он давно покинул меня, но мне тоскливо, я иду к дому его - вопрос №1938760

друзей в надежде встретить его, затем мои ноги подкашиваются, я падаю на тропинку, не могу встать, я в отчаянии. Проходят мимо девочка и женщина с собакой, я пытаюсь будто бы призвать на помощь, но душа невыносимо болит, понимаю, что чужие люди ничем не могут мне помочь, лишь только собака радостно напрыгивает на меня и благодаря ей я встаю, вечер, темнеет, я не хочу больше лежать на тропинке, встаю и пытаюсь найти обратную дорогу, немного блуждаю и, чувствуя, что пошла немного не в том направлении, решаюсь спросить у маленькой девочки, где тут выход из этого двора, чтобы мне уехать, она не может сказать, тогда я решаюсь подойти к какому-то мужчине, сидящему в уличном кафе, он мне указывает путь и я все также грустная, мне одиноко, ухожу из этого места…
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в отношениях не хватает теплоты и внимания к Вам, со стороны молодого человека. Что-то у Вас идет не так, поэтому Вы во сне и сбились с пути. Но в Вашей ситуации, Ваши друзья или знакомые, очень Вам помогут и поддержат морально. В итоге, всё вернется на круги своя, и между Вами снова воцарится гармония и взаимопонимание. Хороших Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.