Дата рождения: 1959-08-03 Вопрос:Я хочу чтобы мой муж работал и не пил - вопрос №1938766

Ответы

Доброе утро.
Есть методы после которых ваш супруг перестанет пить и забудет про тягу к спиртному.
Метод вам обойдется в 10 тысяч рублей.
после применения метода человек переменится в течение месяца и перестанет пить, у него появится отвращение к спиртному.
Если вы так настроены на решение этой задачи и сумма вас устраивает пишите помогу вам решить вашу проблему.
Всех Благ