Здравствуйте, дорогие эзотерики! Недавно я обращалась к вам с просьбой сделать прогноз по моему начинающемуся автовождению и получила от вас столько - вопрос №1939355

добрых советов, слов и предсказаний.что хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мне надо выбрать лучший ответ, но ВСЕ ОТВЕТЫ ЛУЧШИЕ!!! Спасибо еще раз! С праздником 1 мая и Светлой Пасхи!!!
2 ответа

Ответы

Вас тоже с праздником!!! Счастья и тепла в Вашем доме!!! Христос Воскресе!
С праздником! Удачи! Все у вас получится!