Как открыть порт на Windows server 2012, пробовал, не получается - вопрос №1939357

Арендовал на aws.amazon.com сервер с windows 2012, выбрал этот потому что памяти 30 гигов дают, а 2008 жрет 26, а на 2003 многие программы не идут. Ну так вот, посмотрел я всякие гайды как открыть порты, через брандмауэр не получается, через брандмауэр+торрент тоже. Больше я ничего не находил. Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Вам в помощь через Брандмауэр
Другим вариантом может быть Wi-Fi роутер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Видеоинструкция по решению проблеммы
Как открыть порт в Windows Server 2012 — YouTube