Что меня ожидает в работе? Стоит ли устранять своих конкурентов или их дни и так предопределены? не так давно расширили штат экономистов, но они не компетентные, следовательно сидят на руководящих - вопрос №1939678

должностях, я хочу занять должность начальника экономического отдела. 22.12.1991 надежда
2 ответа
Здравствуйте! Краткий просмотр показывает, что ваши перспективы успешны, но конкурентная среда останется. Конкуренты будут и дальше. Нужно подумать о том, как стать лучше и занять более выгодную позицию. Возможности для этого есть.
Конкуренция будет, но чем активнее вы будете бороться с конкурентами, тем больше шансов потерять эту работу. Карты советуют делать свое дело качественно и не задаваться целью борьбы, которая от вас не зависит. продвижения в карьере возможны, но опасайтесь много на себя брать — можете не выдержать нагрузки
По мнению автора лучший ответ отсутствует.