Я хотела бы развить в себе эзотерические способности.смогу ли я это сделать? - вопрос №1939809

Лучший ответ по мнению автора

Сможете. Выбирайте направление, в котором у Вас есть способности, склонности или желание этим заниматься, и всегда можно найти способ, с помощью которого возможно дальнейшее развитие. Если Вас интересует астрология, могу Вам в этом помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… сможете… но на каком то моменте Вы остановитесь
А что Вам мешает, если есть такое желание -  кто хочет, тот делает.