Забайкальский край

на стриптиз какой оквэд - вопрос №1939894

Ответы

навряд ли вам оформят стриптиз, скажут — пиши танцы (ОКВЭД-развлечения),

Здравствуйте впишете оквэд — рвзвлечения или сфера услуг  а какие услуги вы предоставляете это уже неважно ( консультируете, танцуете, или просто убираете),  А вообще советую вписать несколько окведов неизвестно что вам пригодится в дальнейшем а