Дата рождения: 1983-07-02 Вопрос:Здравствуйте !меня зовут Татьяна мне сегодня приснился сон: что я лежу в гробу и при этом я разговариваю с родственниками но мне закрывают лицо и собираются меня - вопрос №1939947

нести говорят что так надо. Что это может значить? За ранее спасибо.

Ответы

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о болезни которая может нанести существенный вред вашему здоровью. но родственики вам окажут поддержку.
Всех благ