Дата рождения: 1989-01-09 Вопрос:у меня пьет муж у нас трое детей я не знаю как ему помоч и не знаю что нас ждет в будущем помогите - вопрос №1939974

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да есть методики которые могут отвадить человека пить раз и навсегда.
Цена вопроса за такую помощь 10 тысяч рублей с результатом в течение месяца.
Если вы готовы пойти на такой шаг и исправит все пишите помогу.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA