Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №1940169

я в своей старой школе, вижу двух подруг(с которыми вместе учились, несколько лет не общаемся)вроде одна из них прихрамывала и был разговор о пирожных, мы стали спускаться вниз по лестнице на 1-ый этаж, спустившись вижу там мужчину(он охранник по безопасности в школе)он стал на меня кричать,(хотя самих криков я вроде и не слышала)ругаться, с очень злым лицом, аж зубы все видны были, я не знаю за что, подруги видимо уже ушли вперёд, я пошла дальше по коридору а этот мужчина кричит мне в след, идёт за мной и за плечом вижу как он продолжает.а я иду и чувствую неловкость, в голове мысль лишь сейчас ниоткуда из двери не вышла одна женщина(знакомая)и не услышала бы это, так и случилось, её не было.потом я уже не знаю где, увидела директора школы, поздоровались с ней, она сказала что-то сделает, что-то там планируется сделать, а внизу деревянные(чистые, без пятнышка) балки(ножки как для табурета), они немного отошли, я взяла и поправила их(соединила к полу).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  1. Будте осторожны, вас поджидают неприятности, либо потери