Здравствуйте.Уважаемые эксперты,что значит мой сон? - вопрос №1940173

я в какой-то квартире, рядом большая кровать, а я в мужской одежде, оделась в неё, вижу себя как бы со стороны, я в мужской белой рубашке, в мужских брюках(кажется чёрных)потом смотря в зеркало накинула на себя пальто или вроде того, будто куда-то собиралась идти наверное, потом приходит мой брат и в руках у него вроде переноски(люльке)он ставит её на большую кровать и вот уже вижу на кровати почти на краешке лежит ребёнок(младенец, не знаю чей)я говорю на краю упадёт же и стараюсь подвинуть, младенец пьёт из бутылочки а я просто смотрю на это…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает обострение какой-то болезни, которой Вы болели в детстве, и которой Вы можете легко противостоять. Обратите внимание на свое самочувствие, и, в случае необходимости, примите профилактические меры. Об этом и сон Ваш. Берегите себя! Добрых Снов!