Добрый день. Помогите разобраться. Я хочу выгнать Диму. мне от него нужна только материальная помощь. Правильно ли я поступлю? - вопрос №1940301

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Если вы прогоните человека вы рискуете все потерять, на вашем месте я бы так не поступал.
Всех Благ
Здравствуйте, если вы не хотите быть с Димой, по каким-то причинам, и если вы его прогоните, тогда вам придется задуматься как самой обеспечивать себя финансами, так, чтобы на все хватало.