Здравствуйте, я бы хотела узнать к чему снится видеть свои глаза (зрачки) в зеркале переходящие, плавно от моих естественно карих глаз на желтый. Заранее спасибо. - вопрос №1940341

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что скоро Вы увидите истинную причину неприятностей, идущих от кого-то из Вашего близкого окружения. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон даёт Вам сигнал, что бы Вы получше присмотрелись к себе (изменение цвета глаз — это качественное изменение на физическом уровне), возможно скрытое заболевание. Обратите внимание на своё здоровье.