Ув. эксперты встречу ли я свою любовь, когда это может произойти, в какое время? Как ее(его) будут звать? Ярослав 03.05.1989 Тольятти - вопрос №1940356

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Встретите в конце года, развитие отношений будет быстрым, скорее всего брак в начале следующего года, весна точно. Имя не знаю, такое редко вижу, но то, что она будет с другого города это точно и русые волосы, небольшого роста это я вам скажу. Удачи.
Знакомство осенью, с девушкой младше вас на 2-3 года, брак в 2017 по любви