Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста... Живём с парнем 3 года.. ссоры сейчас постоянные.. переживаю очень об этом. Спасибо! - вопрос №1940377

Что нас дальше ждёт, мы помиримся с ним? восстановятся ли наши отношения? он не уйдёт сегодня?
Анастасия 30.05.1992
Михаил 13.11.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ничем вас не могу обрадовать.
У вас будет общение, но не стоит рассчитывать на благоприятный исход.
Михаил многое вам не договаривает, скрывает, отсюда и непонимание и разногласия.
В голове у него еще одна девушка.
К большому сожалению.отношения недолговечны.
По судьбе у вас другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между Вами большое энергетическое расстояние сейчас, что может привести к разлуке.Вам нужно восстанавливать энергетическое поле обоим, а потом идти в церковь и все закрепить там.Удачи Вам!