Добрый день,прошу помощи,как мне поступить правильно,живу с мужчиной,он меня обижает,говорит страшные слова,типа кости мне переломает,я - вопрос №1940439

заболела, приехала в евпаторию, а все вещи остались в москве, он все что то ищет на сайтах, ночью названивает моим подругам, назойлив, как мне быть, прошу вас помогите.14061969 елена,21081973 виталий.

Ответы

Ваши отношения постоянно будут терпеть разрушение, вы сами добились такого отношения к себе позволяя такое.Вы приняли эти отношения как данность от боязни одиночества.Мужчина постоянно будет требовать к себе повышенного внимания любыми доступными для него способами.У него уже по его годам устоявшееся о себе самомнение.Вам нужно оставить его в прошлом и приложить значительные усилия для этого.