Здравствуйте уважаемые эксперты ! Поздравляю с Майскими праздниками!Вопрос :когда в моей жизни появится, тот ,единственный ,который способен - вопрос №1940608

озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое для чудесного слияния наших судеб? Елена 08.08.1975
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. у вас закрыта личная жизнь. мужчины проходят стороной. вас по фото нужно смотреть. могу в вашу судьбу притянуть счастье
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅