Помогите, как сделать так что бы в меня влюбился парнь, но у него есть девушка уже больше года. - вопрос №1940729

Kz
2 ответа

Ответы

Можно сделать приворот.
Здравствуйте. Можно посмотреть, можно ли что-то сделать, привлечь его внимание, развивать отношения, а может и не стоит вовсе. Может на Вашем пути совсем другой молодой человек, с которым дальнейший путь будет намного лучше.