Есть ли будущее у пары Николай 01.02.1980 Александра 15.03.1985 - вопрос №1941022

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да, совместное будущее вполне возможно… Но кардинальные перемены произойдут только в конце этого года-начале следующего…
Здравствуйте. Будущее однозначно есть у пары. Единственное что, им надо научиться уступать друг другу. Тогда будет меньше неприятностей, а только приятные моменты.
Будущее у вас однозначно есть, но у вас не хватает опыта совместной жизни — вам нужно начать совместную жизнь и «притереться» друг к другу. Это может быть нелегко и сопровождаться ссорами, но в итоге вы будете друг друга с полуслова понимать и найдёте компромиссные решения для сложных ситуаций.

@ SOFIA CHERNAYA