Мы с молодым человеком встречались 4 года, очень любили друг друга, но за неделю всё резко изменилось. Он ушёл к другой сказав что не любит. Я его очень люблю. Как может так резко все измениться. - вопрос №1941066

Суждено ли нам быть вместе? Вернётся ли он? может на нем приворот?
3 ответа

Ответы

Это ваша судьба. Но магия может все разрушить. Им сильно заинтересованна девушка другая. Она делает все, чтобы вы  больше с ним не были вместе.
Обращайтесь.
Здравствуйте! На молодом человеке есть отворот-сам по себе вернуться он не сможет. Вам следует обратиться к эксперту для чистки и коррекции. Удачи.