Добрый вечер.Помогите сон сном пожалуйста - вопрос №1941076

я сижу одна где-то наподобие трибуны, передо мной сцена там танцуют девочки(лет 12-14)я их не знаю, потом на трибуну поднимается небольшая толпа, компания и они стали рассаживаться, в ряд, я как-то почувствовала себя неловко, даже хотела уйти, но они так расположились между мной(одна их часть села слева, а другие справа)и мне уже было не уйти, они меня немного «зажали»(стеснили)так и сижу между ними, и вот парень который сидит рядом(я его не знаю) посматривает на меня и улыбается а потом говорит «привет, меня Влад зовут» я заикаясь ему назвала своё имя, он сказал «очень приятно» а я также робко и заикаясь(в жизни я тоже заикаюсь) сказала что мне тоже приятно.Дальше сон либо оборвался или просто не помню..
p.s.Знакомых с таким именем у меня нет и не было, мне показалась внешность парня знакома(видела в городе такого, но он, его компания и их образ жизни мне не нравится)но я его не знаю, может правда просто показалось..
К чему же это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не могу назвать Ваш сон хорошим. Он означает какие-то притеснения со стороны Вашего близкого окружения, ограничения, а также навязывание своих мнений и взглядов. Не исключено, что кто-то Вас поставит в безвыходное положение. Будьте осторожны и не позволяйте собой манипулировать. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон означает улучшение в делах, какие-то поблажки. Направляющего смысла сон не несёт. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA