сидел на сайте сеасонвар и резко выскачила табличка что на диске С нету места хотя я и ничего не качал потом перемотал видео на сайте появился зелёный экран и невозможно смотреть сериал - вопрос №1941161

сидел на сайте сеасонвар и резко выскачила табличка что на диске С нету места хотя я и ничего не качал потом перемотал видео на сайте появился зелёный экран и невозможно смотреть сериал экран появился сразу когда стал забит диск С
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить компьютер сканером
Dr.Web CureIt!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
  У Вас не Вирусы а Глюк, вызван Аппаратной Частью ( Вашим железом ), Посмотрите в Конфигурации своего Оборудования — Видео карта случаем не ATI стоит ?
Вам нужно было в Флеш плеере отключить Аппаратное ускорение и всё .
А не сканировать систему Утилитами.