Чего на самом деле хочет Ярослав от Нины?Можно ли ему доверять? Нина 29.08.1992, Ярослав 21.03.1991 - вопрос №1941182

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доверять можно, мужчина не имеет никаких плохих умыслов. Девушка очень нравится и он хочет  ее расположения. Развитие событий очень интересное, яркое и эмоциональное будет. Обращайтесь — расскажцу подробнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Никаких нехороших мыслей в отношении Вас у него нет...

Но человек он скажем так, двойственный… может быть разным, в т. ч. и не всегда искренним.
Поэтому пока что особо важным не делитесь, просто понаблюдайте за ним, больше за его делами, чем словами...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA