Какие изменения ожидают в финансах у Михаила 16.11.75 в этом и следующем месяце и когда у него будет долгожданное избавление от гнетущих отношений? - вопрос №1941279

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В сфере финансов будут затруднения — приготовьтесь уже сейчас, и если есть возможность отложить сумму «на чёрный день», то сделайте это как можно скорее.

А вот в личном плане грядут положительные перемены — будет воссоединение с женщиной, которая по-настоящему любима.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшие 2 месяца кардинальных улучшений не ожидается, а вот в 2017-18гг избавление от того, что гнетет и начало нового подъема в жизни.
Всех благ!
В финансах улучшение к концу года идет, а от отношений удастся отделаться только в следующем году.Обращайтесь!