добрый день, посмотрите какие чувства испытывает эта женщина к этому мужчине, мужчина Игорь 14.07.70 ее имя Ольга данных ее не знаю. Есть ли с его стороны к ней влечение.? - вопрос №1941415

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ольга постоянно пытается привлечь внимание Игоря, и ей даже это удалось, но узнав её ближе, Игорь всё же понял, что она ему неинтересна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия, уважения есть, нравится как человек, большой любви пока не видно.
симпатия у Игоря к ней есть, но ничего серьезного, скорее человеческий интерес. У нее тоже просто приятное отношение к нему, уважение, без лишних поползновений. есть какие-то барьеры для развития отношений. Не вижу их вместе в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA