Здравствуйте, приснился очень странный сон про младшую сестру. (ей 8 лет) - вопрос №1941516

Сначала приснился сон, что она позвала в гости друга, он спрашивал у меня, где игрушки (помню, что я ему ещё дала машинку, которая ему понравилась очень). Я ему их дала и сказала сестре, чтобы она с ним играла, так как он к ней пришёл, но она отказалась. Потом она (не помню почему) взяла бритву, я её начала отнимать у неё, но она ею начала проводить по месту чуть выше вены(даже вроде была кровь), я очень испугалась, начала в истерики звать бабушку.
Потом в этот же день другой сон, и опять про младшую сестру (мне она редко снится, но в этот день о ней много плохих снов), она не слушалась, и вроде что-то сделала нашей собаке, в итоге собака шла хромая(и что-то несла в лапе, только не помню что). Потом сразу же сестра начала звать меня, она куда-то засунула свой палец, и он у неё оторвался, она ревёт, а я жутко испугалась и опять начала звать, только уже братьев двоюродных, я боялась на это посмотреть, но брат подтвердил, что у неё оторвало палец.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон может предупреждать о череде неприятностей, которые будут исходить от сестры. Для себя она получит жизненные уроки, а для семьи обернется проблемами.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA