Что ожидает в отношениях на ближайшее время. - вопрос №1941575

между Михаилом 16.11.75 и Эльвирой 07.06.78, какие эмоции испытывает в ее отношении и что будет предпринимать, как потом будет относится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Михаила идёт разочарование из-за Эльвиры — неправильно она поступила по отношению к нему. Но будет второй шанс, которым нужно воспользоваться, и всё в этой паре будет прекрасно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы и сами понимаете, что отношения идут в никуда.Он оборвал  всякую связь с вами и сближаться не планирует. Здесь только приворот поможет. Обращайтесь.