возможен гармоничный брак николай 25 05 1972 евгения 25 04 1979 , рождение ребенка? - вопрос №1941647

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак возможен, ребёнок тоже у вас будет, но прежде вам придётся пройти совместное испытание. Будет нелегко, даже чем-то пожертвовать придётся, но вы через него пройдёте и обретёте совместное счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да. Будет сын  в 2017 году, родится в сентябре. Семья крепкая будет  и гармоничная. Обращайтесь — подскажу и отвечу на вопросы. Дам бесплатно совет по зачатию.
Да, есть вероятность создания семьи. Счастливы вы можете быть, если не будете много ожидать друг от друга, а будете ценить, то что имеете.
Да, брак возможен… По поводу совместных детей- надо по фото смотреть
Евгения, возможность брака или именно гармоничного брака с этим человек не просматривается. Слишком сильны какие-то ограничения — во вне или в уме людей, чтобы это осуществилось. Появление ребенок при такой ситуации маловероятно, но  при желании, активности, стремлению к этому — возможно