Дата рождения: 1986-02-01 Вопрос:Влюбилась в парня очень сильно,но он уехал в Москву на заработки,сказал жди приедет через три месяца...Что делать?Ноя очень хочу с ним быть. - вопрос №1941681

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Тут два выхода первый ждать.
И второй можно воспользоваться методом на вызов человека, после которого он к вам в течение недели явится, но это просто будет встреча не более того.
Можно сделать привязку на него тогда он вернется к вам и будет с вами вы у него из головы не будете выходить.
Всех Благ