Здравствуйте! С мч сейчас в ссоре..помогите пожалуйста, помиримся ли мы с ним? или это окончательный разрыв.. какие чувства у него ко мне? Михаил 15.08.1992 и Виктория 08.08.1995 - вопрос №1941787

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не окончательный разрыв, вы помиритесь. Но и ссора не последняя. Сейчас он за вами скучает, но считает, что поругался с вами справедливо, хочет, чтоб вы попереживали и прочувствовали свою вину. Не реагируйте на всё так сильно эмоционально и учитесь идти на компромисс)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория, примирение между вами будет, сейчас вам обоим необходимо побыть порознь чтоб разобраться в своих чувствах. Всех благ!
Я вас не вижу вместе. тут идет что симпатия к нему еще от дамы. ваши отношения рушаться, так как есть сглаз, вот и ссоры с этого, могу вам помочь. наладить
У меня выходит большая вероятность, что в ближайшие месяцы помиритесь, в любом случае это не окончательный разрыв. Чувства у него довольно жёсткие, в том плане, что он не переживает так как может переживать женщина, он считает что лучшим уроком для девушки может быть отсутствие партнера рядом и желание показать ей, что ему без неё хорошо живется — что я и ощущаю в его отношении и том, что он демонстрирует. Довольно эгоистичные чувства и он может играть на ваших чувствах, т.е. не считается с тем, что чувствуете вы. Хотя всё это идет и от внутренне боли и от небезразличия к вам, хотя мне сложно это назвать именно любовью