Есть ли на парне приворот? - вопрос №1941835

Встречаюсь с парнем 1 год и 7 месяцев, он женат, от семьи уходить не собирается из-за больного ребенка. Однажды я обращалась к одному специалисту, которая сказала мне, что его приворожила жена и поэтому он на ней женился, но как наказание она родила ребенка, который в 3 месяца стал инвалидом. Так ли это? Парень часто болеет, его мучают головные боли, головокружения, почти каждый день из носа идет кровь, часто бывает очень агрессивным по отношению ко мне, а потом сам не понимает почему так вел себя, хочет быть со мной, но не может и из-за этого пьет и даже пытался разбиться на машине. Действительно ли на него еще действует приворот или может его супруга ещё и рассорку на нас навела? Парня зовут Муслим, 16.11.1987 г.р., меня Карина, 17.08.1986 г.р., его супругу Зарина, 29.09.1991 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Ваше описание того что происходит с парнем указывает на то что на нем не приворот стоит а привязка, это своего рода ошейник для человека что бы он не смог не куда уйти от того человека который сделал это.
Ребенок тут не причем это просто стечение обстоятельств а то что он родился с болезнью это по линии девушки передается этот ген по наследству.
Теперь для того что бы вы были вместе вам нужно снимать эту привязку с него и ставить защиту на него от повторного удара, тогда вы будете вместе.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA