Не подскажете, как на сайте сделать DIV contenteditable, но чтобы если пользователь набрал текст на больше чем 350 пикселей, делался перенос строки. - вопрос №1942088

Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как сделать contenteditable описывается здесь: html5doctor.com/the-contenteditable-attribute/
А чтобы делался перенос строки, нужно указать фиксированную ширину у блока DIV.