хиромантия - вопрос №194247

Здравствуйте, а что значит раздвоение линии ума, которые пересекает линия здоровья образуя треугольник… И есть ли у меня какие нибудь творческие способности

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот знак в данном случае не показывает какое-то конкретное событие жизни, а говорит лишь о том что в разных ситуациях ведете себя совершенно по разному то есть крайняя противоречивость характера

  Здравствуйте! Я бы вам рекомендовал обратиться к Пальмистру за личной консультацией. там у вас не столько вторая линия ума, сколько изменения «питания » определенных областей. У вас очень сильно развит мир фантазий, но фантазий таких глубинных которым нужна хорошая поддержка от различных областей для их реализации. И у вас как раз и наблюдаетс попытка включения фильтров за счет изменения подпитки. Подпитка начинает идти из области Марса и Луны, но по какой то причине вы не готовы к такой подпитке, что показывает линия сердца. Что происходит Марс это энергетика фильтрации любых фантазий, и служит для того чтобы человек учился концентрироваться на самом важном отсекая ненужные и не столь важные фантазии. Фильтр сопротивления. Но в вашем случае фильтр пока не заработал в полную силу, вы его пытаетесь отключить почему то и в итоге не получается нужной концентрации на чем то одном, распыленность проскакивает в верхние слои не давая реалиизовывать задуманное. И видны определенные комплексы в виде различных фобий и страхов .