У меня бывают вещие сны или сны с какими то знаками, иногда я знаю ответ собеседника заранее , чем он ответит. Если это какие то способности, то как их развить? - вопрос №1942720

Лучший ответ по мнению автора

Информация из тонкого мира приходит к Вам через сны. Развивать можно, практикуя в том числе и осознанные сновидения, учиться управлять своими снами. Рассказывать достаточно долго, попробуйте через интернет получить информацию об осознанных сновидениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Могу просмотреть Ваши способности и дать рекомендации — сейчас как раз у меня акция — обращайтесь.