В пятницу иду на собеседование в одно гос. учр. Требования у них очень высокие и понимаю, что не сильно дотягиваю и маленькие шансы, но очень хочу - вопрос №1942736

эту работу, так как чувствую, что это мое. Каковы мои шансы? Как скоро меня ждут перемены в лучшую сторону? Заранее спасибо за помощь. Марика, родилась в г. Резекне, Латвия, примерно 12.30 – 13.00

Лучший ответ по мнению автора

Важно мыслить позитивно и оптимистично и не привязываться к результату.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила