Что нашу семью ожидает в этом году..именно нас юлия 25.01.1992 Андрей 02.04.1992 муж и жена живем 4 года - вопрос №1942843

4 ответа

Ответы

Руны показывают на разлучницу. Она ворожит… и, вероятнее всего… у нее получится добиться своего. Подробнее можно посмотреть по фото.
Проблемы в отношениях с ним будут… женщина встанет между вами… многое зависит от вас… будите боротся сохраните семью, не будите боротся можете потерять семью, большее в чате…
У вас всё довольно хорошо. В каждой семье есть трения между супругами, неприятности могут случаться, но вы всё выдержите — все силы для этого есть. Единственное, чего не стоит делать в этом году — планировать ребёнка. Не очень удачное время для пополнения в семействе.
Здравствуйте, в отношения вмешивается третье лицо, идет негатив на пару.