Добрый день! Волнуют вопросы когда я выйду замуж? Как будет выглядеть мой будущий супруг ? Знаю ли я его сейчас ? Каким будет брак ? Дети будут ? Спасибо!!! Нина 7/11/1988 - вопрос №1942995

600 p

Дополнение автора от 05.05.16 16:53:12
Спасибо за ответы!)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете создать семью в середины весны 2017, но само знакомство произойдёт в период октября-декабря 2016. Мужчина будет старше Вас, человек творческий, темноволосый, мягкий по характеру. Детишек будет двое, разного пола.
Удачи!
2 деток… знакомство новое в конце августа… шас есть червовый мужчина что есть интерес к вам, но он не свободен… по этому до конца себя не проявляет… есть магические проблемы… подробнее в чате…

Здравствуйте!

Для детального ответа, лучше иметь Вашу фотографию. По энергии от вопроса видно, что семью Вы создадите во второй половине 2017.

Муж будет добр, но вечно занят. Волосы или светлые или много седины.

Брак будет интересным, полным событий. Но занятость мужа будет периодически оставлять Вас в одиночестве.

Детей по судьбе в будущее двое. Разнополые.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, да, мужчина вам знаком.
С ним развитие отношений приведет к браку, к рождению совместных детей!
Значимый для вас  год выпадает следующий.
Здравствуйте. В сердце у вас какой-то мужчина чуть старше (года 2-3 разница), огненный знак. Есть к нему тяга большая, но пока отношения не клеятся. Есть третье лицо между вами. С ним есть хорошая возможность создания семьи, однако придется постараться. Брак выходит на следующий год, брак крепкий со своими плюсами и своими минусами. Детей по судьбе у вас двое. Подробнее нужно смотреть по фотографии.
личная жизнь ваша уже набирает полные обороты, вероятнее всего вы уже знакомы, потому что уже ближайшее время показано крайне важным периодом в вашей жизни. мужчина рядом показан, хотя и новое знакомство у вас возможно в скором времени, но оно скорее просто для флирта и ни к чему серьезному не приведет. Развитие будет с тем, кого знаете, скорее всего темноволосый, крепкий. Брак у вас показан в 17м году, только финансовые трудности могут быть какие-то.
Здравствуйте!
С будущим мужем Вы знакомы. В этом году ваши отношения разовьются и приведут к беременности.
В следующем году зарегистрируете свои отношения.
Семья будет крепкой и счастливой.
Рождение второго ребёнка в 2020г.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что  мужчину за которого вы выйдите замуж вы встретите во второй половине этого года. Мужчина будет с  непростым характером, но очень интересным и привлекательным. Мужчина будет темноволосым, возраст 33-35 лет, высокий. Брак будет в течении 2 лет.Брак будет у вас счастливым, стабильным  и обеспеченным, будет возможность дальних поездок, путешествий.  Детей по судьбе у вас двое .

Всех вам благ !

Нина, здравствуйте. Замужество выходит в течении 4-х лет. Муж будет высоким, где-то 1м 85см. Цвет волос-темный шатен, волос густой, лоб открыт. Не плотного телосложения. Предпочитает свободный стиль одежды.Детей будет двое.
Здравствуйте! По Вашей линии жизни есть брак. Брак осознанный, то есть чувства и понимание будут сопутствовать Вашей семейной жизни. Ваш супруг русоволосый, близкого Вам возраста, крепкого телосложения, сфера деятельности- техническое направление. Такой человек  скоро появится в Вашей жизни, и возможно уже обратил на Вас внимание.Следующий год вполне возможно создание семьи. Дети у Вас будут, а с количеством Вы определитесь.
Всего доброго!
Здравствуйте.Мужчину, что послан вам судьбой вы еще не знаете.Совсем случайно встретите его в этом году осенью, ему около 35 лет, разведен, темноволосый, высокий, имеет авто, хорошую работу, положительный и спокойно может обеспечить семью.Брак у вас показан в течение 2 лет.По судьбе 2 деток.Используйте новые возможности и будьте уверенны в себе, ваше счастье уже впереди.Любви вам и взаимного счастья.С ув.Инна.
Добрый день.замужем будете в 2018 году.Супруг будет высокий широкоплечий.светловолосый.возможно спортсмен.фигура очень спортивная.Возможно знали раньше но общение затерялось.скорее да.вы потом вспомните где виделись.он очень поменяется с тех пор.Дети будут двое мальчиков.А брак будет счастливый.один на всю жизнь.Удачи вам
Здравствуйте. Будущего мужа ещё не знаете, познакомитесь во второй половине года, он будет старше вас на 4-5 лет. темноволосый. среднего телосложения, чувства будут взаимные, брак летом следующего года, по судьбе у вас двое разнополых деток.

Добрый вечер, Нина. Ваша жизнь и особенно свобода во многом зависят от близких Вам людей. С одной стороны это хорошо, с другой — не дает развиваться личной жизни так, как того хотелось бы.
Свадьба видна тем не менее через 2,5 года. Мужчина разведен, есть ребенок. С ним родите сына, брак будет долговременный, будете приятно удивлены, что бывают такие ответственные мужчины.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В течение 2х лет просматривается брак! Сейчас вам необходимо подготовиться к нему. А именно избавиться от иллюзий и понять какой мужчина вам в итоге нужен!
Здравствуйте, брак у вас в течение трех лет за любимого мужчину старше вас, разница приличная, примерно 8 лет. Темные волосы, может быть растительность на лице,  среднего роста, крупный (спортсмен или бывший). на данный момент вы с ним не знакомы, встреча даст развитие для брака, будет скорее всего в холодное время года (конец осени, зима),  в семье вы будете играть роль ведомой, а мужчина будет главой, рождение сына.