В данный момент нахожусь без работы. Ожидают ли меня в этой сфере изменения в ближайшее время? 16.05.1972 - вопрос №1943101

Лучший ответ по мнению автора

Изменения возможны если вы сами пересмотрите свой подход к поиску работы.Вы выбираете и часто недовольны своим выбором, работа вас часто раздражает, деньги у вас не задерживаются, вы по всей видимости не любите физический труд.вам по душе интеллектуальный.Это основная причина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы в разделе астрология решаются на основании:

1)натальной карты, которая составляется на основании даты точного времени и места рождения

2)на основании гороскопа, который составляется когда человек приходит на консультацию к астрологу,

здоровается, задает вопрос, и конечно  с пустыми руками не приходит