Людмила,28.06.78г., 07.40-время рождения,Россия,Брянская область. Что вы можете сказать о моём будущем? - вопрос №1943135

Ответы

Здравствуйте,  вопрос не очень корректен, потому что  в традиции принято отвечать только на конкретные вопросы, которые интересуют человека в конкретный момент времени.

Если вопросов нет= нет и ответов

 кроме того  такие вопросы разбираются в индивидуальной консультации, не в виде развлечения

Натали