Чего следует ожидать в мае? На что обратить внимание, чего опасаться? Заранее спасибо. - вопрос №1943259

Катерина, 29.11.90, Львовизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, просматривается вероятность, что на работе Вас могут подставить, будьте осторожны с документами, особенно с 16 числа и до конца месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ничего страшного у Вас в этот период не произойдёт.
Всех благ!
Доброго времени суток, Катерина!
Много времени с друзьями, приятная атмосфера, общение. Под конец месяца разговоры о большом торжестве. возможно даже подготовка к нему. До середины месяца успеете пару раз обидеться на любимого и даже плакать будете, и мрачные мысли Вас посетят — гоните их, гоните. Помиритесь и все будет по летне-весеннему снова. Мудрости Вам!

@ SOFIA CHERNAYA