Здравствуйте! Подскажите, что на мне за карма такая или проклятье, у меня после бесплодия и лечения рождается ребенок, дети очень желанны, я жизнь за них отдам. И вот - вопрос №1943338

старший меня сильно раздражает, до трясучки, держусь-пью успокоительные, пока он меня провоцирует, закрываю уши, чтоб не слышать диких криков. но не сдерживаюсь, и некая сила заставляет меня ненавидеть ребенка и орать на него последними словами. как будто кто в меня вселяется. отойду — и мучаюсь совестью, себя считаю плохой матерью за это, и что я достойна смерти.хотя слежу за ним, переживаю и даю все необходимое. Может нас какая-то отработка связывает? или мне вообще не надо было становиться матерью? Наталья, 11-05-83, Новсибирск, 8-30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данный вопрос лучше просматривать по Вашей фотографии. Судя по картам — есть магическое воздействие на Вас.