Дата рождения: 1963-06-23 Вопрос:Муж захотел развод. Я дала согласие. Одолевает чувство обиды, потому что я его обожала и много в жизни для него сделала. И одолевает чувство одиночества. Измена не - вопрос №1943418

первая, да и выбор его — девочка 21 год, ему 41 год.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
С этой девушкой тоже расстанется в своё время.
К Вам у него будут дружеские чувства, даже встречаться будете.
Он через 2 года будет сожалеть о своём выборе.
У Вас же к тому времени появится другой мужчина.
Всех Вам благ!
Наталья, развод в вашей ситуации можно избежать. Подумайте, нужно ли вам это?