Финляндская Республика

вечер добрый социально-экономические отношения определяют характер обмена . он может быть например плановым или стихийным . стихийным всмысле причиной данных взаимосвязей стало стихийное бедствие ? - вопрос №1943567

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ник! Стихийным, в данном контексте, значит: незапланированным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Незапланированным, т.е. решение принято мгновенно по сложившейся ситуации во время обмена