Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как самому убрать негативное воздействие? Как самому очистится и как восстановить ауру? Людмила 15.11.71г.р.в 11.10 ч. Минск. Беларусь - вопрос №1943674

Ответы

Здравствуйте!  Понимаете-сапоги должен шить сапожник. Эксперты учатся и совершенствуются в работе всю жизнь и невозможно этому научиться за один ответ или отрезок жизни.Поэтому чистки, защиты, коррекцию и другие работы должен делать мастер. Могу посоветовать найти вам своего эксперта-который будет вам помощником и поддержкой.
Здравствуйте, вам помогут ритуалы с использованием соли, святой воды, куриного яйца…

@ SOFIA CHERNAYA